USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Flat Maresias Beira Mar Maresias Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Flat Maresias Beira Mar

Reservar online
2026-09-21
2026-09-22

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

28

Flat Maresias Beira Mar


O Heliponto de Maresias fica a alguns passos do Flat Maresias Beira Mar Apartamento, enquanto a Pista de Skate de Maresias estão situados nas proximidades.

A Sirena está localizado próximo deste apartamento. Para chegar ao verdadeiro coração de Maresias, é necessário caminhar durante 10 minutos. Além disso, o Flat Maresias Beira Mar está localizado a um passo da Praia de Maresias.

Este apartamento oferece aos hóspedes varanda e local de descanso, bem como confortos modernos como controle de temperatura. Além disso, banheiro separado e chuveiro estão disponíveis.

Para sua conveniência e conforto, Flat Maresias Beira Mar está equipado com refrigerador e utensílios de cozinha.

  • Atrações locais
  • Pauba
    2330 km
  • Praia de Toque Toque Pequeno
    4770 km
  • Praia de Toque Toque
    4938 km
  • Santiago
    3788 km
  • Capela Imaculada Conceição e Santo Expedito
    4708 km
  • Praia De Paúba
    2365 km
  • Praia de Santiago
    3632 km
  • Aeroportos
  • Aeroporto de São José dos Campos
    133 km

No hotel

Geral

  • Wi-Fi

Refeições e bebidas

  • Utensílios de cozinha

No quarto

  • Wi-Fi nos quartos
  • Área de estar
  • TV LCD

Nota importante

Check-in: das 15:00 às 23:59
Check-out: às 12:00

Perguntas frequentes

  • Quais são as atrações conhecidas perto deste à beira-mar Flat Maresias Beira Mar?

    A Praia de Maresias e a Pista de Skate de Maresias estão entre os pontos turísticos localizados perto deste à beira-mar Flat Maresias Beira Mar.
  • Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade do Flat Maresias Beira Mar?

    Levará uma caminhada de 10 para chegar do Flat Maresias Beira Mar ao centro da cidade.
  • Onde podemos estacionar o nosso veículo neste à beira-mar Flat Maresias Beira Mar?

    Este à beira-mar Flat Maresias Beira Mar oferece estacionamento privado gratuito para estacionar o seu carro.
  • Podemos trazer nossos animais de estimação ao Flat Maresias Beira Mar?

    Sim, os animais de estimação são permitidos no Flat Maresias Beira Mar.
  • O alojamento dispõe de uma cozinha?

    Sim, o alojamento dispõe de cozinha equipada.
  • Apartamento tem uma piscina no local?

    Certamente, apartamento possui piscina ao ar livre.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-09-21
2026-09-22

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
Flat Maresias Beira Mar, Brasil

Avenida Doutor Francisco Loup, 1818 - c6, Maresias, Brasil

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © br-sudestedobrasil.com

All rights reserved